Андрей Шаламов

помогите пожалуйста с литературой. Пересказ падения белогорской крепости

Ve
Vegas

согласна) короче если очень большое твоё падение белогорской крепости и лень так много читать то ищи в кратцееее!!!
1 раз прочитаешь и основное запомнишь я так делаю ток читаю полностью

Алёна

я знаю что тебе сделать надо!!!!прочитать падения белогорской крепости и пересказать!!!!эврика на!!!