Ян Иванов

Перечисли состовные части компьютера

Света Козлова

ну системник, материнская плата, блок питания, прцессор, видеокарта, модули ОЗУ, винчестер, сетевая карта, оптический привод и другие устройства – здесь можно перечислить такие устройства, которые предназначены для выполнения дополнительных задач (вебкамера, TV- тюнер, микрофон и др.)

Анюта !!!

Да нет состОвных частей.

Михаил Яндулов

Составные части и периферийные устройства
современного компьютера
Основные части:

Системный блок Монитор Клавиатура Мышь

Периферийные устройства:

Aкустика ИБП МФУ Принтер

Стример Сканер Плоттер

Азат

+ ко всему, сказанному выше, электроны, которые бегают и переносят информацию! ))