Михаил Важдалов

Перечислите, какие силы есть в природе. Перечислите пожалуйста, а то ни где не найду.

Александр М

По своей природе силы бывают гравитационные, электромагнитные, слабые и сильные взаимодействия на полевом уровне.
* К гравитационным силам относятся: сила тяжести, вес тела, сила тяготения.
* К электромагнитным силам относятся: сила упругости и сила трения.
* К взаимодействиям на полевом уровне можно отнести такие силы как: сила Кулона, сила Ампера, сила Лоренца.
☆ Сила упругости, сила трения и сила тяготения ☆ -
- эти три силы являются проявлением двух основных сил природы: электромагнитных сил и сил всемирного тяготения.

Елена Нащекина

сил - много, а фундаментальных взаимодействий 4.
гравитационное, электромагнитное, сильное и слабое

На
Наташа

Силы условно можно разделить на потусторонние и поэтусторонние...

Рустам М

Гравитационные, электромагнитные, в том числе электрические, магнитные, упругости, трения, поверхностного натяжения, молекулярные и т. д. Сильные или ядерные, слабые, отвечающие за превращения элементарных частиц.

Славутинский Виктор

На самом деле, сил всего два вида - эпические и неэпические. А все остальное - выдумки ЕРЖ и прочих масонов, простым парням головы дурят.