Вячеслав

Каким самым дешевым способом можно отправить посылку в другой город Почтой России? размеры 14смх10смх11см, вес 1,3 кг

Татьяна Глотова

В картонной коробке

Татьяна Князева

Сейчас я тебе напишу сложный алгоритм, смотри не перепутай.
1. Нужно придти в почтовое отделение
2. Выбрать коробку по размеру
3. Положить твою посылку в коробку
4. Надписать адрес доставки с почтовым индексом и обратный адрес с почтовым индексом
5 Заполнить бланк посылки (Без оценки дешевле)
6. Подойти к тетеньке и сказать дословно следующее: "Здравствуйте, примите, пожалуйста посылку. " (Не перепутай слова)
7. Отдать тетеньке посылку.
8. Заплатить сколько скажет.
9. Получить сдачу и чек.

Все. посылка отправлена. Теперь остается только ждать, когда она дойдет адресату.