Влад Ланевский

Девушки, вы ждете принцев! Считаете себя КОРОЛЕВАМИ?

Павел Пащенко

Я только аванс с зарплатой жду)) ) Всё остальное ждёт меня)))

Алена Макуха

чтоб королевой быть нужно на троне сидеть и даже с трона легко слететь и потерять корону.. а я лишь жду просто женского счастья

Yulia Naumova

Нет.. ) Не жду.. ) Себя считаю самой обыкновенно женщиной.. ) И ничего сверхестесственного не стала бы требовать от мужчины. , если бы хотела завязать отношения. )

Александр

нет, просто хорошего человека ждала, что бы потом не страдать.

Мария Авалян

Я жду зимы и снега хлопьев белых...

Оля

нахера мне принцы то. . я королева, так король мне нужен.

Алия

В жизни жду только идей, вдохновения, зарплату и обед. Принца не жду.

Сергей Папуша

уже четыре года НИКОГО НЕ ЖДУ (тем более, принца)!!! чем БОЛЬШЕ ЖДЕШЬ ПРИНЦА, тем БОЛЬШЕ вероятность ВООБЩЕ ОСТАТЬСЯ ОДНОЙ!!!! ПРОЩЕ НАДО БЫТЬ и к тебе ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ (из собственного опыта)!!!