Юрий Бабий

девушки, вы принцев ждете?? вопрос из любопытства)

у кого есть идеалы? вы знаете что они не чего не значат в большей степени)) редко чьи убеждения доживают до избранника..)) все дело случая))

ваня пеев вопрос из любопытства, зачем мамы расчесывают дочерей перед сном? за тем же зачем наушники аккуратно сворачивают перед тем как в карман положить)))))

Akif Abbasov

вопрос из любопытства, зачем мамы расчесывают дочерей перед сном?

Ольга

Мне принц не нужен, я негодяев люблю)))

Алена ***

нет. это уже не модно. сразу королей ждем

Рекман Ирина

Женская логика: ждать принца, а потом возмущаться, что он лежит на диване и не вкалывает как рабочий или крестьянин..

Кокетка Кокетка

Арабского принца в белом мерседесе?

Ольга

Принцы в конюшне с лошадьми и поэтому не ищу там)

Петр Осипов

Мне короля на ягуаре и с дачей в Подмосковье

Алия Харисова

если переносить сказку о принцах в реальную жизнь, разве им не запрещено жениться на простолюдинках?
в смысле если они женятся не на особе "голубых" кровей, они не теряют все претензии на трон, нет?

Галеев Айдар

Никого не жду

Дмитрий Кабанов

идеалы есть, и хотелось бы конечно встретить такой идеал)
но это как всегда бывает-не случиться.
поэтому просто хочется теплоты и ласки, просто от хорошего человека)

Елена Бокова(Гришина)

Да ждем принцев, а попадаются люди !

Нурбек Абийбилаевич

Не зачем нам принцы, мы рабов ждём=))