Гуля О.

Если девушке 23+ и никогда не было парня, хотя симпатичная, смысла нет подкатывать? 100% ждет принца?

Влад Степанов

Парни были, просто умалчивает. Ищет принца, не хочет за абы кого хвататься.

Елена Елена

Ну еслии не было парня, то вней серьезный брак (потому что присунуть бы присунули)
И запомни девок всегда кто то дерет это закон природы (и парня у нее может не быть).

Сергей Сенченко

Стань ты ее принцем)))) )

Наталья Назарова

Принца ожидает

Рустем Габдулвалеев

Да подкатывать конечно) ) Может, она и ждет принца, но кто сказал, что это не вы? =)) Присмотритесь к зеркалу, возможно, там "не без водолаза", как говаривал небезызвестный Шариков? =))))

Алена Максимова

А что тебе мешает им стать?))