Лискачев Дмитрий

Есть-ли ещё принцы Мужчины к вам вопрос?

Хотелось-бы найти Доброго Заботливого друга Пиши мне вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Я там постоянно с мобильного Буду ждать Только не думать не чего плохова я искренне ищу друга

M)
Marichka )))

В лесу грибов-то не всегда найдёшь.... А Вы---Доброго, заботливого и чтоб всё в одном человеке????

Руслан

Спам попер.. . его не ждали...