На
Надежда

Девушки, а у Вас получалось сделать из чудовища принца?)))

Ирина Липакова

Зачем? Принц самонадеян и балован. С чудовищем интереснее жить :))

Да
Дашулька

У всех же получается, вроде выходят замуж, подруги говорят, че ты в нем нашла, а потом оказывается так он даже не принц а целый ЦАРЬ

Елена Ракитина

Жил-был на свете некрасивый и толстый крестьянин, и был он влюблен (а почему бы и нет? ) в прекрасную и златокудрую принцессу. Как-то раз принцесса (кто знает почему) поцеловала толстого и некрасивого крестьянина… И он в тот же миг превратился в стройного красавца-принца. По крайней мере, так виделось ей. По крайней мере, так чувствовал он.

Анюта Грибанова

Я хочу с тобой познакомиться.... можно?
в контакте ты есть?

Юля Крапивина

Не пробовала общаться с чудовищами.
Видела чудный опыт, когда простушка-разведенная дама с ребенком превратила чмыря страшного в дурацком свитере в элегантного мужчину, который женившись на неё сделал прекрасную карьеру.
Преобразился и внутренне и внешне. Уважаю женщину такую.
В принципе всё зависит от того, уважает ли она мужчину, видит ли она в нём человека.

Виталий Баранецкий

Да, одним поцелуем: 😉