Юлия Грязнова

Эта девушка ждёт принцев? Есть которые готовы сделать так чтобы....

она плакала только от счастья????

Алексей Соляков

Прямо как котенок в корзинке! Мужики, а ну скинулись на Вискас!! !
Потом подберем и того, кто погладит)... и за ушком почешет!...)))

Николай Виноградов

Я бы крышкой закрыл

Владимир Додонов

ну если сама она принцесса... то я думаю найдутся))

Татьяна

Ниче такая! Сколько ночей её счастливить надо?

Сергей Новиков

Обломилось девке! Последний прынц недавно жанился. Остались одниПрынцы-людоеды в Африке. А она по всему такого и ждет-лежит, как овца на блюде

Дарья Гахария

Это типо ты ??