Анастасия Балыбина

вы готовы реально терпеть девушку, которая готовит и прибирается редко. . только по настроению. . (даже если любите) ?

Виктория Петрова

нет мы созданы не для терпения..

Михаил Поборуев

Я редко ем, могу спокойно жить в условиях любого беспорядка. Для меня это не проблема.

Артём

Тссс... никому не говорите, но я знаю человека, который терпит такую девушку лет пять так примерно.

Вадим Лукьянов

Так научи ее этому, если ты ее любишь.