Сергей Андреев

Пол мыть не хочет, готовить не умеет, прибираться тоже а только любить. Ну и как же мне теперь выгнать эту любовь?

Заперлась в сауне и кричит --
ХОТЬ УБЕЙ НЕ УЙДУ!!!

Алина Тихомирова

давай поменяемся

Светлана Изотова

Вежливо попросить собрать вещи, и уе*ывать к маме!

Игорь Татаринцев

...мм нн да! не повезло тебе.... лучше бы она ушла... Не парься---проголодается--сама выйдет...

Сова Сова

Знакомая тема! Ничего, собрался мысленно, и сказал, что валила к маме, мне такое не надо:)

Антон Сокол

сжальтесь: )

Паша Максимов

тогда пусть финансирует услуги экономки, которая будет готовить и убирать.
а нет -- сумку с ее вещами ей в руки и пусть идет куда хочет...

Алексей Михалыч

А она что уборщица и личный повар? А Вы принц и белый мотылёк? Это не любовь.

Алексей Строганов

мне девочку жалко.... если хоть капля чувств к ней есть у вас, поговорите с ней серьезно, научите готовить, в конце концов ))) а может, из нее потом такая хозяюшка получится! если любит вас - прислушается, стараться для вас будет. воспитания должного просто нет....