Lemand

Вы бабы согласны что нужны только чтоб стирать, готовить, полы мыть и писю убложать?

Ev
Evgeshabright

аминь!

Юл
Юлия

Ваш опыт на уборщицах усвоен

Сергей Калинин

Хрена-с-два. Без тепла, уюта и заботы каждый согнется как растение, которое не поливают. Возможно, это не нужно до определенного момента, но потом без этого никуда

Ваня

Задавать тут такие вопросы может только тот, кого в реальном мире не ублажает никто и никак.. . хватит тут эфир засорять задрот.

Диана Потапова

Вы не в том веке родились

На
Наталья

А для чего еще--любить они не умеют и не хотят!

Денис Пержаница

Делай обрезание, выкидывай свинью из холодильника и махом в Эмираты.

Chupa Chups

У уродов уродские вопросы, ты сколько зарабатываешь вообще? Ты никто, ничто, а про какие-то писи говоришь, реально тебе говорю, посмотри на себя в зеркало и спроси себя сам, кто ты и что ты, сам себя и ублажай.

Дина Никулина

Ну зачем так грубо. Если женщину ласково, нежно попросить то она сделает все в 2 раза лучше чем просит. Помоет так полы что блестеть будут. Ну а если так как ты говоришь, то мой их сам. И все остольное тоже сам.