Ви
Виктория

ЕСЛИ МУЖЧИНА БУДЕТ ГОТОВИТЬ--СТИРАТЬ--МЫТЬ ПОСУДУ--он понравится девушке??

хочешь в
сказку? ?

))

- Я у тебя как Золушка-стираю, убираю готовлю.. .

- Я же тебе говорил - выйдешь за меня замуж,
жить будешь, как в сказке!

Maksim Makarov

при прочем списке положительных качеств эти точно будут приятным дополнением)) ) но не основным фактором выбора)
приветик, Оптимист)))

Ольга Метелькова

Мужчине это все уметь так же нормально как и женщине.

Анна Качалова

Конечно понравилось всегда приятно, когда любимый мужчина тебе помогает.

Илья Гудков

Ну да, ведь ей не придется постоянно все делать, она боготворить будет такого мужика)

Игорь Игорь

Нормальной девушке такие нюни не нужны.

Ра
Раяз

Я ходила в секцию Бокса. Мой и крахмалить белье любить будет)))

Гу
Гузель

Нет. Таких мужей женщины как правило не уважают и ищут альфа самцов - которые будут их унижать)
Такова жизнь)

Сергей Самойлов

ну мне ж нравиться ( более 30 лет уже вместе )

Михаил Володин

Понравится, даже если хотя бы просто в чем-то хоть чуть помогал бы.

Ника Курганова

почему нет.. нормально все.. значит приучен

Кэ
Кэт

А почему бы и нет? Лучшие повара, это мужчины, а стирка... стирает машина-автомат, а закинуть вещи может даже мой Шарик!

Эльдар

Потом ему придётся научиться рожать)))