Елена Иванова

как часто нужно мыть обувь? Она пачкается частенько. И не разлезется она если её часто мыть или стирать?

Валерий Евдокимов

я свою чищу (после каждой носки) влажными салфетками для новорожденных (baby wipes), руководствуясь принципом: "если это безопасно для младенцев, значит точно не навредит моим туфлечкам"))

Slavon Slavon

Странный вопрос: /
Свои кроссы мою после каждой прогулки (подошву), так же с другой обувью.

Дикий

зависит от качества