Евгения Пиманова

Что делать, если чудовище никак не превращается в ...ПРИНЦА? Здравствуйте )

Наталья Иващенко

вечер добрый !!!любить таким какой он есть

Иван

воспитать нужно самой в нем такие качества это метод кнута и пряника.

Елена Корнилова

Перестать верить в сказки)

Ольга Иванова

Дать ему по щам!

Анастасия Тихомирова

Найти другое чудовище.

Светлана Сорочинская

Лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Снежана Красноярова

А оно изначально могло превратиться?

Илья Горинов

миф о принце - палка о двух концах. могут вам, как чудовищу, найти принца, а могут и чудовищу найти вас, как принцессу. вот у вас конь есть? белый, можно в яблоки

Мария Баркова

Перейти от поцелуев к более действенному способу обращения)

Светлана Лисковая

Еще не один человек не превратился в обезьяну от безделья....

Mariya Yumaeva

Иван-Царевич Лягушонку свою у сердца держал, когда домой нёс, чтоб не замёрзла... .
Может застудила Гошу своего...)