Евгений Тренд

За что любят чудовищ?

Алексей Миняев

была у меня баба внешне красивая, внутри чудовище... рвал ей аленькие цветочки, до тех пор пока чудовище не выросло до такой степени, что от красивого ни чего неосталось кроме нижнего белья....

Антоха Зайцев

за доброе сердце...

Виктор Большов

если за что-то, то значит не любят

Talin Tatuev

Чудовище не может быть добрым и нежным, на то оно и чудовище. А если любят, то за деньги. 100%

Александр Файзулин

Дело в том что Красавица и Чудовище это одно и то же существо.

Ваня

за бааальшие зубы и за баааальшое сердце