Анна Берне

Как ты думаешь, ты заметишь тот момент, когда ты превратишься в бездушное чудовище?

Максим

У меня нет никакой души, только разум, можно как назвать меня чудовищем, так и не назвать.
Что не так ?

Ольга Попова

по теории Дарвина.. . это не так быстро получается, так что можно пропустить переломный момент.)

Кристина

Ты обращаешься к кому то конкретному? Если нет, то "ВЫ", а не "ТЫ"! Я бы тебя оскорбил за это, да меня опять эти ******* заблокируют!

Мария Миронова

Друзья подскажут

Анастасия Рыбачук

Окружающие заметят. Может хоть один друг найдется - который обратит на это моё внимание:)

Андрей Холодов

Да, Анастасисия

Светлана Архипова

уже. я не верю в душу и чуть красивее обезьяны

Егор Болдырев

Я вообще то о такой фигне даже не думаю.. . Как то спокойно на душе....

Эля Гончарова

Замечу, но изменить уже не захочу.

Татуша Татуша

Я сейчас хлещу пиво и слушаю финнскую думовую группу КУРСК. Мне вообще все по фигу. Такие темы, такой гитарный навал.. .Я вообще эту душу в гробу видал.. .
Мне приснилось место в городе
Старое и тайное.. .
Там стояли липы ветхие
Под тенью их старец угрюмый орал

Здесь моя улица – аллея Сталина
Ваша мечта мертва
И бездна нам опять обнажена

Я это слышал и не мог понять
Я лишь стоял и молчал
Он пристально на меня смотрел
В глазах огонь, во сне он мне кричал

Аллея моя.. .

http://www.youtube.com/watch?v=fliA5Hr8PeA