Елена Осипова

Когда родители - чудовища?

Анна Тарасова

защищайтесь.

Татьяна Пепелина

у дитя две дороги или в ад (улица, алкоголь, мордобой и т д ) или в рай (церковь, бесконечная всеобщая любовь, клиника, палата)))

Марина Мастяева

Практически всегда, но особенно - в подростковом возрасте. При этом реальная биологическая принадлежность родителей (лапушки, зайчики, кошечки, благородные олени и нежные лани) значения для отпрысков не имеет.))

Елизавета Боня

Когда дети монстры.

Владимир Грибков

У человеков - так всегда. Если бы всякие кролики и курочки умели говорить, они бы сразу заявили трясущимся голоском: Люди - это чудовища.
Да и никто другой сколько друг друга не убивает, как мы. Мы в этом - чемпионы. Кровожадные убийцы и дикие маньяки. Готовы убивать ради сущей ерунды. Из за картинок с пророком. Чудовища и есть.

Ва
Вася

Когда ты ребенок гигантского спрута.

Дмитрий Полынников

O...ato goriko.narkomania,alkogoli..nepravelinii obraz jizni..

Дмитрий

есть сказка "красавица и чудовище". плод их любви так сможет сказать про своих родителей. потому, что муж и жена - одна сатана.