Ольга Филатова

Какое чудовище вам больше всего нравится?

Лерочка

прямо как в сказке:
- что тебе привезти из дальних стран, доченька?
- привези мне батюшка мерзкое чудище для всяческих сексуальных извращений и телесных утех
- ну как ты можешь, доченька!
- тогда начнем издалека, батюшка - привези мне Аленький цветочек

Светлана Елисеева

Я не красавица конечно. Что бы мне чудовища нравились 🙂 И если честно я пока не встречал никаких чудовищ..

Юр
Юрий

Печнекряк

Алексей Малеев

А какие бывают? : )

Светлана Бадреева

потолочный лампосос

Nikosgr Ang

Моё второе я

Вл
Владимир

Здравствуйте. Нэсси. Сколько ни ныряли -не показывается. Один монах в 15 в попытался изгнать (из дома) -и его съела и храм разнесла.

Alexandr

Которое усыпляет. Забирает в спокойный сон.

Наталья Шолохова

Пирамиды хорошо

Юлия Козлова

Чудовище - говоришь, да меня один раз так назвали: )
Только Карсол надоен звоном в ухе: )

Илья

чебурашка - хрен поймёшь какого генофонда - но добрый )

Михаил Ф

Это моя жена!

Филюк

Японские драконы: -) хотя на худой конц и Змей Горыныч сойдет: -)

Кирилл Беркут

Русские народные сказки мне нравятся все .