Аля Ахринительная

Какими вам нравится быть?)

Хочу Секса .......

Голым по пояс

Алексей Малеев

Вечно молодым.

Виктор Акиньшин

хорошо быть кошкою, хорошо собакою, ну а нам людьми неплохо, поделиться лайками

Вадим Ковалев

дерзким спасителем и оберегом некоторых людей от стыда

Nastyonka Danilova

влюблённой, когда я любуюсь только собой во всех отражающих поверхностях.)

Пётр Коколо

Каким я должен быть и каким был создан.

Антоха

Просто человеком и все, я такая какая есть )

Ангелина Шведчикова

Утром, идущей на работу, ещё духи не выветрились, прическа на месте, макияж в задумчивости не размазан, приятно посмотреть, а ближе к обеду уже не очень мне нравится))))

Ангелина Федоровых

Ну надежным, ласковым и заботливым к моей жене.

Елена Кувшинова

самим собой.
год назад к примеру я тоже сидел на ответах, пытался отвечать смешно, эмоционально. ну а щас я такой как есть, зануда и нытик, без притворства, и меня это устраивает.

Владислав

уверенным в себе