Александр Булов

Вам нравятся какие песни?:)

Всем,Добрый вечер и Приятного Общения:)

Грайр Арушанян

нечастный случай...шла саша по шоссе....по крайней мере счас в ушах играет

Олечка Золина

Я видео не видел,проигрыватель не настроен,можно просто спою-Кондуктор не спешит,кондуктор понимает,что с девушкою я прощаюсь навсегда....

Кирилл Митрохин

они в карантине уже

Светлана Цинк

Церковное пение, особенно старообрядческое.

Дарья Гахария

Многие песни и музыка,а сейчас вот эта...настроение видать такое... 🙂

Верю, счастье нас с тобой ждёт...Солнце взойдет...Доброго вечера 🙂

Николай Таранов

Одна из составляющих песни, это текст, но хороший текст - явление редкое, до чрезвычайности. Поэтому я предпочитаю импортные песни, в которых голос - лишь инструмент, один из многих.

Анжелика

Песни 70-80-х годов