Максим *******

а что если мои родители превратятся в чудовищ и запрут меня в доме? вдруг в них вселится сатана?

Марина Кузьмина

не волнуйся, , тебя он тоже не пропустит

Альтика Тк

Я так понимаю, ты что-то подобное видела, в детском "ужастике". Или в какой-то, компьютерной игре Лучше вообще такие "мультики" не смотри. И в такие игры, не играй. А иначе недолго и "свихнуться".

Владимир

ну.. . выползишь через окно

Яков Цыганков

Такого быть не может! Не придумывай! А если это твое воображение, просто иди проспись!

Кирилл Самойлов

тогда я позвоню своему рыцарю и пойду с ним в бой за королеву)

Ольга Данилова

не смотрите больше мистику, ужасы

Костя Кондр

Да уж, ну и фантазия у ребенка!

Юлия Смирнова

В фантазии тебе не откажешь... подрости малёхо, потерпи лет 15-20

Жанна Юрина

Как известно любой человек каждый день выбирает между добром и злом, свобода выбора это великий дар. Святые говорят - если бы не было бесов, не было бы и святых. Равно как невозможно постигнуть, что такое свет, не зная что такое тьма. От любых страхов и искушений спасает искренняя молитва - инструмент общения с Богом. Если мне в подворотне подбили глаз и отняли телефон - значит кто-то сделал выбор в пользу зла и нарушил заповедь не укради, но жизнь на этом не заканчивается, даже если близкие люди вдруг в чем-то тебя несправедливо осуждают. . .истинная любовь терпит и это, а Бог и есть любовь. Так к примеру Мать всегда простит свое дитя, чтобы оно не делало, оправдывает и покрывает все на свете, иногда даже во вред, но и это не тупик т. к. пути Господа неисповедимы и Бог обращает в благо даже скверные поступки иных людей.

Екатерина Храстовская

НЕ кто тебя не куда не запрёт)

Юлия Мухина

Не тебя одну запирают в доме) ) В детстве такое бывало у многих.