Станислав Савцов

где взять программу родительский контроль программа для слежки за ребенком чтоб он не заблудился по дароге домой

Александр Shulbert

Чтоб ребенок не заблудился по дороге домой, нужно взять его за руку и привести его. Чтобы потом не проклинать всяких идиотов-маньяков...

Mister Elephant

программу для слежки в охранном отделении

а вы никак филером хотите заделацца

Танюша Суденко

нужно закачать такую програму на телефон она конечно платная но результат хороший