Аслан Кушхабиев

Ну и кто здесь готовил Рождественского гуся? Хочу первый раз приготовить, рецептик бы проверенный, плиз.. .

Марина Череватая

Это непростое дело. Нужна хорошая духовка или печка, наверное, рукав для запекания. В много лет назад пыталась запечь целого гуся (тогда ещё рукавов не было) . Затратила на это полдня, но он всё равно был жестковат. Больше за целого гуся не берусь - нет ни сил на это, ни времени, ни.. . гуся. Нет условий готовить такие блюда, не надо и мучиться.