Максим

как вы считаете мне надо гордится тем, что не смотрела "Звездные войны

ого.. . просто вопрос, а ответов, спасибо всем....

Евгения Левина

Нет. Лучше бы "Сумерки" не смотрела. А "ЗВ" - серьезная история о добре и зле.

Elena Karpenko

этим гордиться НЕ СТОИТ.

Виктория Калиничева

Если больше гордиться нечем.. . что ж, дерзайте!

Софья Демишева

боже мой да всем наср*ть

Ольга

Если любишь фантастику то позор, если нет токакая разница.

Mustafa A

Не смотрели и ладно. Я сама посмотрела все части только потому что все говорили что культовый. Но мне понравилось.)

Марианна Уланова

Если честно, то это только по Вашему желанию

Александр Духнов

Нет конечно! Это же ужас какой позор!

Стеблянко Виктория

за это орден давать надо!)

Владимир Богданович

Хахахахахахахахахахахахаха!!!!

Настя

а чем тут гордится я непонял просто фильм ну знаменит гордость то тут причем глупый вопрос какой-то

Эдуард Волков

ну если тебе на этот момент больше нечем гордиться.. . -есть поговорка: каждый стоит столько сколько стоит то дело за которое он беспокоится Делай вывод

Илья Витюгов

Не выпендрвайтесь.... не смотрели и ладно... я тоже не смотрела кое что культовое, и что...