Мария Яковлева

Кто даст исходник вируса на visual basic. плиз)))

Оксана Лукашова

Учи WinAPI и углубленно ОС. Тогда может что и сможешь написать, но когда это изучишь, станет неактуально

Граф Дракула Граф Дракула

Набери прямо это в Гугле, там есть исходники, причем без API нормальный вирус не напишешь...

Роман Строгонов

ну на турбо паскаль знаю был, но на басИке
простите не знаю.
хотя были т. н. мокро вирусы. .
они работали в офисе. да?

Ки
Киряхинсон

Вот видеоурок по теме. http://www.youtube.com/watch?v=39wwPYzomv4
Там же есть исходники (под видео нажми, развернуть, и будет ссылка на исходник).