Мария К

Гонки на клавиатуре - исходник на visual basic

Привет программистам и начинающим. Может кто-то натыкался на какой-нибудь клавиатурный тренажёр или готов помочь и написать с нуля, то пожалуйста поделитесь.

Если готовы помочь и написать то вот:
Идея так, ради интереса создать что-то наподобие гонок на клавиатуре, на скорость набора текста. Сетевой режим не нужен, просто чтобы проверялся текст вводимый в TextBox с текстом данном где-то повыше. Желательно чтобы проверялся каждый символ, если пропустил букву или написал не ту, текст например изменял цвет, пока не исправишь, ну как-то так, в общем это всегда можно обсудить

Если не напишите, то хотя бы поделитесь ссылочками на исходники каких-нибудь тренажёров, посижу покопаюсь)

Ел
Елдос

Используйте richtextbox - в нем можно хоть каждый символ раскрашивать

Александр

попробуй здесь глянуть http://www.softholm.com/download-software-free4815.htm
А вообще ищи поиском в нете
Твой алгоритм должен быть прост для тренажера: ввод символа, проверка на символ в тексте и тд. .

и здесь чтот валяется http://vbrus.narod.ru/Primers.htm