Елена Мосина

Вопрос по Visual Basic 6.0

В общем: я создал проект в vb на своем компьютере и хочу похвастаться им другу. Как сделать чтобы друг смог открыть проект без vb, то есть просто установить его на компьютер и пользоваться?

Ал
Алексей

Раз Вы работаете в Visual Basic 6.0, то сам по себе EXE файл не появится.
Проект надо скомпилировать в исполнимый файл.

Arkaxa

аааааааааааааа)))) ну ты даешь чувак))) ) ты проект создал? теперь сохрани, а потом запусти.. . в папке куда сохранял должен появиться екзешник, вот его и отдаЙ)