Михаил Цыцерев

Вопрос по visual studio (basic)

Помогите пожалуйста, 10 баллов ответившему 🙂
нужно хотя бы общая схема программы (начало/конец) , очень надо
*С клавиатуры вводятся массив целых чисел А размером N (1<=N<=100), А также целые числа к1 и к 2 к1<к2. Циклически сдвинуть элеметы массива расположенные между элементами с индексами К1 и К1 на один элемент вправо (без вспомогательного массива) вывести на экран полученный результат. *
Буду рад любой информации, комманды, схема и т. п.

Андрей

Могу написать, обращайтесь.