Илья Власов

Приложения на андроиде

Как перенести приложения на sd карту? В настройках приложений нажимал перенести на сд карту, вроде как перенес (теперь там горит "перенести в память телефона"), также в настройках показано что приложения находятся на карте, но однако же память внутреннего накопителя забита и больше не дает ни чего скачать ( Подскажите что делать?

Константин Лабзин

в андроиде не все приложения подерживают перемежения. Некоторые подерживают и то переносяться не полностью . 1 -2 мб все равно остаються в памяти теелефона. смотря сколько весит приложение. я меня acer миник память 512 ос 300мб занимает и того 200мб тоже мучаюсь .зато у меня планшетик с 4 гб памятью и сдшкой на 32 гб + 16 внутряняя для файлов своих.

Совет :покупай телефоны с памятью хотябы 1 гб!!

Роман Громов

ну у тебя то, что можно и переносится. Просто почисти от ненужного, особенно от тех ненужых, которые не переносятся на флешку.