Сергей

как скинуть приложение на андроид?

недавно купила себе телефон htc wildfire s, не знаю как скинуть на него скачаное компьютером приложение. вроде бы все ок, для андроида, но я не вкурила пока. подскажиите

Наталья Лайцева

для начала в настройках надо установить галочку для приложений "устанавливать из неизвестных источников".
потом установить любой файловый менеджер для андроида, к примеру бесплатный "ES проводник" (есть на плеймаркет) .
после этого можешь создать любую папку на флэшке и кидать в неё приложения с компа.
зайдёшь в ES проводник и выберешь в нём эту папку, все приложения в папке будут отображаться с ярлыками, просто жми нужный и начнётся установка.

Максим Якимчук

Закачать в любую папку System->Application например и запустить и он сам все установит

Сергей Курченко

через флешку