Вадим Ковалев

Народ кто подскажет как обновить сервер в майнкрафте до следующей версии?

Народ кто подскажет как обновить сервер в майнкрафте до следующей версии, мой сервер для 1.4.5, а версия 1.4.6. Как обновить? кто сможет помочь писать в скайп: ilfat_galeev

А как мне перекинуть все плагины и мир из старого сервера на новый? не охота все по новой строить, да и плагины тоже

Ольга Сучкова

просто берёшь на http://minecraft.net/ заходишь потом нажимаешь download и качаешь minecraft server (...)KB

Светлана Апешина

копируешь папки plugins и worl если не ошибаюсь и готово и вставляешь эти папки в новый сервер