Анжелла Лукьянова

где скакчать и как установить doty 2?

Ир
Ирка

не надо...

Анна Дрындина

купи на диске и установишь нормально без гемора

Ан
Аня

не надо не советую))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Эльвира Хамитова

с торрента, а ключи надо на фан сайтах искать

Юл
Юлия

скачай с русторки, встань на очередь раздачи ключей на офф сайте доты 2,все бусплатно

Натали Фёфoрова

Через стим. Могу подогнать инвайт...

Алексей Тихонов

черз стим ищи инвайт

Катя Васильева

вообще она круче первой только тем что там можно весь предмет одним кликом купить, а так фуфло а не игра, у меня и вторая есть и первая, и играю я только в первую, а так если хочешь попробовать она есть в стиме, но там сначла надо заполнить анкету, а потом месяц ждать пока пустят к бетатесту. а так когда установишь сразу можно только смотреть