Елена Кулинченко

Помогите пожалуйста Морфологический разбор глагола. РАЗГОРАЕТСЯ--- ДОЛЖНЫ---- ТРУДИТСЯ----

Ан
Анна

Разгорается - непереходный возвратный глагол несоверш.вида, 1 спряжения; имеет начальную форму РАЗГОРАТЬСЯ; употреблен в единств.числе, 3 лице, наст.времени, изъявит.наклонении; в предложении является сказуемым, с (без) подлежащим образует грамматическую основу предложения.
Должны - краткое качественное прилагательное, нач.ф. - ДОЛЖНЫЙ; употр. во мн.ч., является вспомогательной частью составного глагольного сказуемого.
Трудится - неперех. возвр. глагол несов.вида, 2 спр., нач.ф. - ТРУДИТЬСЯ; употр. в ед.ч., 3 л., наст.вре., изъявит.накл., будучи сказуемым, входит в состав или обраует грамм.основу предл.-я.