Даша Богданова

какое бревно тяжелее: сухое или мокрое? Почему? Физика

1 задача Определить плотность металлической плиты объемом 4м 3, если ее вес равен 280кН.
2 задача На тело действуют две силы 400Н и 600Н, направленные по одной прямой в противоположные стороны. Определить равнодействущую сил. Сделать рисунок.
3 задачанайти объём парафиновой свечи массой 189г

Юлия Прохорова

мокрое тяжелее, диффузия происходит, молекулы воды проникают в молеулы бревна.

Инна Трефилова

мокрое тяжелее, диффузия происходит, молекулы воды проникают в молеулы бревна.