Валерия Ш.

Как вы думаете, близким родственникам депутатов-единоросов стыдно за их грязную деятельность?

Алексей Щелкачев

Скорее боязно...

Елена Мирзоева

Лиза! не вымудривайся.

Виталий Евстигнеев

вы знаете когда после войны немцев спрашивали ...как вам был гитлер они отвечали.... он нас очаровал

Александр Шишкин

Деньги грязи не боятся и не пахнут

Олег Мартынов

С чего это стыдно им? Я вот думаю если сын Медведа прочитает что пишут про папу, а наверно и читает, как он к людям относится будет? и к папе?

Нтусиk

Радостно! Им же не хило перепадает.

Виктория Бойкова

Им не стыдно, а сытно за их грязную деятельность

Toppller Toppller

Стыд.. . А это что такое?

Ольга Пивоварова

стыд не иголка-глазам не колко

Ирина Воротилина

Нет! Они на доходы от неё и существуют...

Firdavs Muhiddinov

Стыдно - совершенно не то слово, они сейчас все трясуться от деятельности своей депутатской родни, ведь им всем, под шумок, тоже выезды за границу ОБРУБЯТ. Вот будет потеха.