Наталья Решетова

Истинное ли выражение одного депутата единороса ПОКЛОННАЯ ПОЗИЦИЯ, отражает оно действительность фанатиков власти

Виктория Андреева

Известный журналист Олег Лурье отказался избираться в КС, заявив, что у него на руках есть заранее подготовленный список победителей:

"Еще два дня назад на пресс-конференции в агентстве «Росбалт» я заявил о снятии своей кандидатуры с выборов в Координационный совет оппозиции в связи с тем, что уже имеется, так называемый, «список победителей» . Все уже расписано и решено. Два давних друга и партнера по политическим проектам Алексей Навальный и Леонид Волков давно составили перечень тех, кто пройдет в Координационный совет оппозиции. Предлагаю свою версию «Списка Навального» . Давайте дождемся результатов «выборов» и сверим фамилии. "

но вы пиздите, пиздите.. . мы слышим...