..........aselya Akirova........

почему у Соловьева присутствуют разные мнения, а у Шустера только позиция власти?

Светлана Тюкаева

В Украине вообще запрещено инакомыслие, кроме свидомости. Сразу обвинят в сепаратизме или еще в чем то, если только твоя позиция будет отличаться от позиции Яценюка.

Галина Зубенко

Россия отличается от психбольницы только одним - в психбольнице директор нормальный...

Михаил Волков

потому что Соловьев поет соловьем, а Шустер - шустрит

Мария Александровна

Щустер идет в прямом эфире, Соловьев в записи . В Украине война от РФ и народ и мнения все для фронта все для победы, как во время Великой Отечественной Войне .

Ядовитая Звезда

Кому, сколько, и за что...

Катя

Соловьев только льстит власти и провоцирует, больше он ничего не делает. продал свой талант за рюмку водки.