Самаэль Аун

Почему власть не замечает усердие В. Соловьева?

Он ведь так старается, так вылизывает властное седалище! Было бы уместно назначить его на какой-нибудь высокий пост.

Станислав Батвиловский

Нормальный мужик.
Умный и справедливый.
Я рад что он бесит такое м%дачье как ты, значит все правильно говорит.

Наталия Немировская

Он же даже свое евангелие написал "Евангелие от Соловьева"
Еврей одним словом!

Ленара Неваленова

Знаете, недавней записью в твиттере, о том почему Навальному светит "десяточка" а Сердюков неподсуден он сбил с "толку" ,я честно говоря не пойму на чьей он стороне :)) ..либо болтается как г.. о в проруби, либо действительно старается быть объективным 😉