Александр Бочаров

Вы поддерживаете Владимира Соловьева в этом? вн.

http://otvet.mail.ru/answer/456152491

У него наверное машина сломалась и он пешком прошелся по Москве... но сказал крепко!... и правильно.

Ника Шпак

Стопудово!! ! Но хде фота???

На
Наталья

на 300 процентов прав!!!! спасиб за вопрос! ! почще задавайте!

Марина Петракова

Вообще говоря, за этим выступлением на радио должна последовать некая кампания на ведущих тв каналах. В. Соловьёв просто так ( а ля Якубович) воздух не сотрясает. К его словам власть прислушивается точно так же, как и к словам Познера. Так что ждём-с ближайших "Поединков" и " воскресных вечеров".

Ольга Бравикова

А это не фейк? )
Ну, в принципе, ничего нового для себя в ролике не услышал. Сказанное в нем полностью поддерживаю.

Daniel Mastikhin

Никогда и ни в чем я его не поддерживаю. Не люблю просто эту фигуру..

Елена Бондарева

Прав Соловьев, спору нет.
Поддерживаю. , не Москва, но проблемы те же.