Наталья Махначева

Сумеет ли шустер ответить достойно В. Соловьеву, или молча сглотнет?

Слава

Это их внутриеврейские разборки:)

Ал
Александра

Шустер больше вызывает собеседника на разговор, а Соловьев сам любит потриндеть

Ан
Андрей

Проблема в том, что Соловьев уже давно не слышит то, что ему отвечают. Он, как мантру, своё талдычит. Наглядный пример - один из последних выпусков его воскресного шабаша, где присутствовал посол США в России.

Нинок

Да кому какая разница что жид жиду скажет? Обоих нужно давно отправить в Освенцим.