Виктория Андреева

Зачем на передачу поединок с Соловьевым все время приглашают придурка Жириновского.

На передаче Поединок у Соловьева самый частый гость Жириновский. Причем он всегда унижает и оскорбляет оппонентов. Во время последней передачи он постоянно унижал Митволя. Почему эта мерзость Жириновский постоянно на телеэкране.

Св
Светлана

он аудиторию подтягивает

Sw
Sweet

Он умница. И Задорнову и иже с ним даст 200 очков!!! А мямли типа Митволя жалки, и неинтересны!!!

Ек
Екатерина

С ним рейтинг передачи зашкаливает. Жириновский артистичен. Он не придурок, а умный.

Ayax

Ну а какого ещё придурка пригласят... Медведев совсем плохой... вот и приходится Жирику за всех отдуваться...

Витаминка

он у соловьёва как палочка- выручалочка

Ел
Елена

Потому, что эта передача, как впрочим почти все остальные передачи телевидения, работает по законам шоу. А для шоу основное рейтинг. Как только надоест россиянам Жириновский и они перестанут пялиться на него, рейтинг шоу "Поединок" упадёт и это заставит Соловьёва отказаться от "услуг" Жириновского.
Как говорится: "Бизнес. Ничего личного".