Светлана

Вам понравилась вчерашняя программа поединок с Соловьевым, только пожалуйста не надо мол ты козел еще и телевизор

Се
Серёжа

Не смотрел. Кто там хоть был из гостей?

Юл
Юлия

Сначала было слово ...А в этих поединках слов было сказано не мало таких, которые провоцируют не хорошие дела . Да (((

Валерия

Так они кокетливо ТВ не смотрят, а потом, как вчера, интересуются, где нынче живет Бобби Фишер.

Рё
Рёрјсџ

Соловьев скользкий человек. На голосовании в его программе всегда побеждают нехорошие люди.

Любочка

Терпеть не могу соловьева

Ан
Анна

много акцента на всем русском. Но бесы проникли с страну нашу, разлагают наследие предков, подтачивают солидарность народную.

Ирина

Соловьев - придворная нечисть