Владимир Солонар

ответе не молчите мне про работу надо узнать

Всем привет у меня такая идея для создания своего бизнеса, у нас на Алтае есть мясо оно стоит 260 руб за кг а в Москве оно стоит 1700!!!Если я возьму в аренду фуру или сам куплю для начала месяца 3 сам повожу а потом найму рабочих чтобы они искали товар и возили его. Как вам идея?
P.S я посчитал что если увезу туда 20000 кг то у меня за 2 недели будет около 2 млн рублей так как ехать мне до Москвы 3 дня но это на легковой а на фуре думаю дольше.

Ой ошибся не 1700 а 800

И возить его на фуре с холодильной камерой

И подписать бумаги на перевозку его.

Равшан Азимов

Тебе не дадут его продать и оно у тебя протухнет. прочие расходы сожрут тебя

Владислав Владислав

вряд ли больше 500, 1700 это в ресторане, а медсправку не считаете за затраты, а бензин, а куда вы его сбывать будете? Думаете его в любом ресторане возьмут?

Вадим Ванхельсен

ты ошибаешся. 1700 мясо стоить не может.

и даже в 800 рублях ошибся. мясо в мск будет подешевле, чем у Вас, и даже у нас.
http://www.agroserver.ru/govyadina/moskva559.htm

В город просто так не въедешь. могут тупо подстрелить конкурента, или обобрать, как липку.

Валентин Зворыкин

мне интересно какое мясо у нас в Москве стоит 1700р.?

Ксения Гудова

А кому сбывать то в Москве есть? Приезжайте к нам и посмотрите сколько что стоит в магазине. 1700 это элитные сорта мяса в магазинах для состоятельной публики. Таких мало и на шару туда не пролезешь. Теперь считайте, стоимость рефрижератора + амортизация и дорожные расходы, ветеринарка и тп.
Если есть желание заниматься откройте у себя магазин фермерских продуктов, продавайте эко продукты без консервантов и химии, а когда продажи откатаете тогда приезжайте.
А то как Вам такая схема, договариваемся на поставку мяса например по 500 руб за кг.
а когда приезжаете я Вам говорю или продавай сейчас мне по 200 или бегай по Москве ищи кому продать фуру мяса))))) .
Да и договор на левый юрик с подставным директором, и ничего не докажешь.

Артём

За морем телушка полушка, да рубль перевоз.

Александр М

а какое мясо? цена подазрительное. Надо сомаму ехать в москву и все выеснить.

Кристина Захарова

Вся разница уйдёт на корм придорожным обезьянам, а остальное отберут рыночные бандиты. К сожалению....

Надежда Пискарева

а в программе 600 секунд показывали как начинающий бизнесмен из Питера у себя в квартире свиноферму построил))