Дмитрий Наседкин

вы заметили как шустеру трудно сдержатся быва5т ..и не заржать ...слушая как очередной

укропатриот несет херню? сколько ему башляют интересно каламои?

Рамиль

Да, и еще ему нравится, когда участники его ток-шоу ругаются друг с другом или доказывают, что войну прекратить нужно, но в данных обстоятельствах невозможно.

Вера

нет не заметили - не смотрели

Николай

Думаю Шустрик сам доплачивает, что бы иметь возможность стебаться над бандерлогами в прямом эфире:)

Ad
Adenios

ему по барабану.

Ал
Александр

тебе хоть платят за это дурачок?