Ольга Хайруллина

Почему теперь всех граждан РФ имеющих отличное мнение от мнения Соловьевых и 1тв считают либо украинцами, либо троллями?

Вот так они и при Сталине людей расстреливали. Сказал лишнее - враг народа, иди в тюрьму. Рефлекс выработанный Сталиным так и остался у вас )))

причем Украинцем становишься, даже если не про украину пишешь.

Дмитрий

Ты шо Укроп?
Где ты видел ВСЕХ ГРАЖДАН РФ?? ? Кто считает, ты чо паспорта проверял, или исследования проводил?
Если ты про данный форум, то темболее глупо делать выводы. Народ просто стебется, т. к. укротроли заипали всех! Если тема про Укроину, то просто посылают нах или называют тролем, и все дела! От нефиг делать! 🙂

Гарик Кобрава

При Сталине расстреливали не за слова, а неугодных. Надоел начальнику главный агроном со своей критикой за воровство - донеси на него любую ересь - упекут.

Ивона Шварц

Время идет, но люди не меняются.

Ирина Степанова

Стадо, что с них взять.

Света Осипова

Потому что общество делится на десять процентов активных троллей и девяносто - тех, кому до лампочки. Умеренных и умных практически не осталось.

Серега Шугаев

Скудость мышления.

Ксюша Корнеева

так тупо мыслить, уже не современно.
Даже запад приходит к нормальному мышлению. а тут ...

Irina Gavrilova

а кто такие соловьевы? разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности

Андрей Крупенин

А если все барабану - дела на Украине - это кто? Да и в мире тоже? Везде одно и тоже - убивают, стреляют, в общем ад, не стреляют, так болеют и умирают - везде дрянь дело! И все надоело до чертиков - это кто?

Антон

Да потомучто отличное мнение это- "Рашка катится в говно"

Алена Алена

Да отличное мнение имеют те кто может себе позволить, остальные все быдло без портков но шляпе. Видели хоть одного алкаша Федьку ругающего Пу? =))) Нет таких они все за =))))

Светлана Мариськина

Ну а если объективно. вот это, вопрос этот твой. -он и есть троллинг. Ты прекрасно знаешь, что люди считают так как они сами считают, вовсе не равняясь на Соловьёва, чьё-то мнение озвучивает и Соловьёв, чьё-то мнение вообще иное, но вот 1 канала у них нет, потому и не вещают на публику, но высказывают своё мнение где хотят, при это троллями их никто не считает. А тролли, по сути, вообще не имеют какого-то мнения, их цель- просто конфликт. "Тро́ллинг — при общении через компьютерную сеть
нагнетание участником общения («троллем» ) гнева, конфликта путём
скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника
или участников. и сам ответь- твой вопрос- троллинг?

Laziz Boykulov

С какой стати большинство должно подстраиваться под меньшинство? При Сталине была другая жизнь, хватить жить прошлым, это история. Ты имеешь свою точку зрения бесспорно я её уважаю, но при этом прошу уважать и мою.

Екатерина Афиногенова

Всё смешали в кучу - и котлеты, и мухи.

Светлана Солопова

Ну имею я мнение, допустим, отличное от официального. Так здесь его высказывать глупо. Это же не политический форум. В основном тут люди просто треплются. Вы другой ресурс себе найдите.