Лена Зеленина

Блокировка сайтов в РФ - это ограничение свободы и прав граждан, или вы так не считаете?

http: // gordonua. com/news/worldnews/V-Rossii-razrabotali-sistemu-filtracii-interneta-34906.html

Юрий Слободской

помогите искоренить экстремизм, и будет посвободнее

Азамат Аликулов

Какие сайты заблокированы?

Ми
Михаил

Тотальная слежка за гражданами США это тоже ограничение свободы и прав. А в международном масштабе слежка за друзьями да еще в таком масштабе это просто подлость.

Танюшка Козляковская

Даже на зоне сортируют базар

Людмила Ивчик

Пидарья уменьшится да Негров поубавится))))))))) ) нирвана настанет

Георгий

На какой до этого ранее известный всем сайт я не могу выйти ?)