Надежда Бочарова

Считаете ли вы справедливым возможность ограничения прав и свобод в условиях чрезвычайного положения?

Какие права, по-вашему, не подлежат ограничению даже в чрезвычайных ситуациях?

Роман Бриленко

Любые права и свободы могут подлежать ограничению в условиях чрезвычайного положения. Ибо всегда общественные интересы должны быть выше любых личных.