Михаил Фролов

а почему нарушены Конституционные права граждан о свободе слова! Доведут до суда!

Почему без согласования с гражданами отрезали возможность писать и читать комментарии в новостях! Это прямое нарушение прав Конституции на свободу слова! Ведь там можно было высказать точку зрения и что-то предложить, итак нет возможности плотного понимания между чиновниками и простыми гражданами! Неужели надо доводить до суда, то, что можно было решить адекватно, и как после этого относиться к власти, когда отрубают возможность высказать точку зрения и попытаться что-то конструктивное предложить! Это беспредел!!!

Накип Д.

Рита, для Вашей же безопасности.

Наталья

трибуну в студию

Айбек Абалбеков

о чем вы? это частные ресурсы, которые делают так как им удобно. Хотите высказываться, пишите на сайтах мистерств и ведомств, ну или заведите лытдыбр в ЖЖ или stand alone блог. А медийные ресурсы сейчас осторожничают. Недавно в Казахстане был случай: на одном региональном телеканале как обычно показывали СМСки через короткий номер и буквально в течение 5 минут проскочило два текста, первый - оскорбляющий казахов, второй (типа в ответ) - с призывом резать русских. В итоге канал закрыли "за разжигание розни", хотя журналисты и пытались доказывать, что это была провокация спецслужб.

Александр Паничкин

Медийные ресурсы все же могут огрести за неудобоваримые комментарии и "срачи".